ilrana

11.09
16:09

HandyCase - дополнительная рабочая область для удобного управления гаджетами с сенсорным экраном


Девайс
Девайс позволяет манипулировать экраном.

Каждый пользователь устройств с сенсорным экраном знает, насколько бывает неудобен процесс скольжения пальца по экрану. Но похоже эта проблема уходит в прошлое. Уже в этом году на рынке появится дополнительная рабочая область для гаджетов, управлять которой будет гораздо проще.


HandyCase
HandyCase - гаджет для удобства.


Американские энтузиасты занимаются разработкой инновационного гаджета под названием HandyCase, который добавит дополнительную рабочую область для мобильных устройств.

Проще говоря, при помощи этого девайса, манипулировать экраном смартфона или планшета можно будет касаясь не самого экрана, а дополнительной поверхности. Это может быть очень удобно, когда речь идет о тыльной стороне устройства. Теперь управлять смартфоном или планшетом можно будет сразу несколькими пальцами каждой руки. Пользователь сможет держать устройство так, как ему это действительно удобно.

Держать
Держать так, как удобно, - просто.


Работать HandyCase будет с любыми мобильными устройствами на любой операционной системе. Разработчики собираются вывести на рынок не только непосредственно дополнительную область HandyCase, но и набор для ее редактирования Handscape SDK, который должен позволить опытным пользователям корректировать работу гаджета на какой-либо конкретной прошивке.

http://www.novate.ru/files/u34476/handycase-u-04.jpg
Выпуск гаджета запланирован на 2016 год.


Стоимость самого устройства составит около 100 долларов США. Стоимость SDK же, составит порядка 1000 долларов. Выпуск гаджета запланирован на 2016 год. Сейчас устройство находится в стадии тестирования и доработки, а стартап ведет сбор инвестиций на краудфандинговых площадках. Необходимая сумма была собрана всего за 4 дня.

HandyCase - дополнительная рабочая область для удобного управления гаджетами с сенсорным экраном


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки